TC7660HCOA
Цена от:
155,98 руб.
Внешние склады
-
47+ 67+ 134+185,56 ₽ 160,02 ₽ 155,98 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC7660HCOA
| Входное напряжение | 1.5 V to 10 V |
|---|---|
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.99 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Серия | TC7660H |
| Вес изделия | 187 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Voltage Converters |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Charge Pump |
| Рабочий ток источника питания | 460 uA |
| Упаковка / блок | SOIC-Narrow-8 |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Выходное напряжение | 1.5 V to - 10 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Напряжение питания - мин. | 1.5 V |
| Функция | Inverting |
| Топология | Inverting |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.5 V |
| Частота переключений | 120 kHz |
| Отключение | No Shutdown |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7660HCOA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара