SST39VF1601C-70-4C-B3KE
Цена от:
257,38 руб.
Внешние склады
-
28+ 40+ 80+ 396+314,31 ₽ 271,04 ₽ 264,21 ₽ 257,38 ₽Срок:25 днейНаличие:480Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SST39VF1601C-70-4C-B3KE
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | FBGA-48 |
| Напряжение питания - макс. | 18 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | SST39VF |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 250 mg |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Организация | 1 M x 16 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Тип памяти | NOR |
| Архитектура | Sector |
| Активный ток считывания — макс. | 18 mA |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Быстродействие | 70 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST39VF1601C-70-4C-B3KE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара