MCP4562T-502E/MF
Цена от:
188,10 руб.
Внешние склады
-
37+ 54+ 107+ 532+ 2656+233,84 ₽ 201,65 ₽ 196,57 ₽ 191,49 ₽ 188,10 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 37Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4562T-502E/MF
| Серия | MCP4562 |
|---|---|
| Сопротивление | 5 kOhms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | DFN-8 EP |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 38.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.88 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 uA |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Тип питания | Single |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Количество точек подключения | Single |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Цифровой интерфейс | Serial (2-Wire, I2C) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4562T-502E/MF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара