EMC1414-1-AIZL-TR
Цена от:
183,40 руб.
Внешние склады
-
39+ 56+ 111+ 555+223,97 ₽ 193,14 ₽ 188,27 ₽ 183,40 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание EMC1414-1-AIZL-TR
| Продукт | Temperature Sensor |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 11.688 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 1120 uA |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C, SMBus |
| Конфигурация | Remote |
| Тип выхода | Digital, Analog |
| Точность | +/- 2 C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EMC1414-1-AIZL-TR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара