MCP4811-E/MC
Цена от:
235,47 руб.
Внешние склады
-
29+ 41+ 82+ 408+287,56 ₽ 247,97 ₽ 241,72 ₽ 235,47 ₽Срок:25 днейНаличие:450Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4811-E/MC
MCP4811/4812 Series 10 Bit Digital-to-Analogue Converters
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Архитектура | Цепочка резисторов |
| Разрешение | 10 бит |
| Приведенная погрешность | 3.5МЗР |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±3.5МЗР |
| Количество каналов ЦАП | 1 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | DFN |
| Число контактов | 8 |
| Максимальное время установления | 4.5мкс |
| Тип цифрового интерфейса | Последовательный (SPI) |
| Полярность выходного сигнала | Биполярный |
| Опорное напряжение | Внутренний |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2,7 → 5,5 В |
| Размеры | 2 x 3 x 0.95мм |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4811-E/MC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара