HYC9088AR-LF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание HYC9088AR-LF
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Максимальная скорость передачи данных | 2.5Мбит/с |
| Тип ИС | CAN Transceiver |
| Максимальный ток питания | 285 мА |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SIP |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 2.1 x 0.65 x 0.4мм |
| Длина | 2.1мм |
| Ширина | 0.65мм |
| Высота | 0.4мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | -5 В |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HYC9088AR-LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара