MCP3301-BI/P
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP3301-BI/P
| Серия | MCP3301 |
|---|---|
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.27 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип входа | Differential |
| Тип ссылки | External |
| Разрешение | 13 bit |
| Частота дискретизации | 100 kS/s |
| Архитектура | SAR |
| SNR – отношение сигнал/шум | 80.02 dB |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP3301-BI/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара