24LC025-I/ST, EEPROM память
Цена от:
62,70 руб.
Внешние склады
-
234+ 324+ 2000+66,03 ₽ 64,36 ₽ 62,70 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 234Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24LC025-I/ST
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 24LC025 |
| Вес изделия | 158 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Упаковка | Tube |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 5.5 V |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Организация | 256 x 8 |
| Время доступа | 900 ns |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24LC025-I/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара