25AA512-I/P, EEPROM память
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 25AA512-I/P
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Размер памяти | 512 kbit |
| Организация | 64 k x 8 |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 7 mA, 5.5 V |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 250 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 25AA512-I/P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара