24CW160T-I/OT, EEPROM память
Цена от:
43,11 руб.
Внешние склады
-
163+ 237+ 473+ 2361+52,64 ₽ 45,39 ₽ 44,25 ₽ 43,11 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 163Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24CW160T-I/OT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 24CW160 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | Serial |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Напряжение питания - макс. | 1 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Организация | 2 k x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24CW160T-I/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара