24CW160-I/SN, EEPROM память
Цена от:
33,10 руб.
Внешние склады
-
218+ 316+ 633+39,38 ₽ 33,96 ₽ 33,10 ₽Срок:25 днейНаличие:2 900Минимум:Мин: 218Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24CW160-I/SN
| Серия | 24CW160 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Размер памяти | 16 kbit |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 1 mA, 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Организация | 2 k x 8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Сохранение данных | 200 Year |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24CW160-I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара