TC7660EOA, Импульсный преобразователь
Цена от:
67,09 руб.
Нет в наличии
Описание TC7660EOA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | TC7660 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 187 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Boost, Buck Controller |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.91 mm |
| Высота | 1.42 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-Narrow-8 |
| Топология | Inverting |
| Выходное напряжение | 1.5 V to - 10 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Частота переключений | 10 kHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Функция | Inverting |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7660EOA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара