TC7660HEPA, Импульсный преобразователь
Цена от:
152,23 руб.
Внешние склады
-
46+ 66+ 132+181,09 ₽ 156,16 ₽ 152,23 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 46Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC7660HEPA
| Входное напряжение | 1.5 V to 10 V |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.99 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Серия | TC7660H |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Buck |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Выходное напряжение | 1.5 V to - 10 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Функция | Inverting |
| Топология | Inverting |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Частота переключений | 120 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7660HEPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара