MCP6569-E/SL, Компаратор
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP6569-E/SL
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | MCP6569 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 8.65 mm |
| Продукт | Analog Comparators |
| Технология | CMOS |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 241 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Тип | Low Power Comparator |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 66 dB |
| Тип питания | Single |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6569-E/SL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара