MCP6566T-E/OT, Компаратор
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP6566T-E/OT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Ширина | 1.8 mm (Max) |
| Высота | 1.3 mm (Max) |
| Серия | MCP6566 |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog Comparators |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Low Power Comparator |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | CMOS |
| Отключение | No Shutdown |
| Тип питания | Single |
| Ib - Входной ток смещения | 1 pA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 66 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP6566T-E/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара