AQ12C-01FTG
Цена от:
11,57 руб.
Нет в наличии
Описание AQ12C-01FTG
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | AQxxC-01FTG |
| Вес изделия | 4.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 23 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 450 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 17 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 100 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQ12C-01FTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара