AQ4020-01FTG
Цена от:
9,96 руб.
Внешние склады
-
725+ 1052+ 2113+11,84 ₽ 10,22 ₽ 9,96 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 725Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AQ4020-01FTG
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Серия | AQ4020 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | SPA |
| Вес изделия | 4.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 3.5 V |
| Напряжение фиксации | 24.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 735 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 2.5 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AQ4020-01FTG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара