SMDJ16CA
Цена от:
20,41 руб.
Внешние склады
-
325+ 475+ 943+ 4713+24,92 ₽ 21,49 ₽ 20,95 ₽ 20,41 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 325Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDJ16CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 16 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Напряжение пробоя | 19.7 V |
| Напряжение фиксации | 26 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 115.4 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMDJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 kW |
| Вес изделия | 210 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDJ16CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара