SMF14A
Цена от:
4,79 руб.
Внешние склады
-
1427+ 2070+ 4140+5,70 ₽ 4,92 ₽ 4,79 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 427Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF14A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 17.2 V |
| Напряжение фиксации | 23.2 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 8.6 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMF |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 200 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF14A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара