0453.125MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
29,70 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0453.125MR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 453 |
| Номинальный ток | 125 mA |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 6.1 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 1.7 Ohms |
| Уровень прерывания | 50 A |
Аналоги и возможные замены
SF-2410FP0125T-2 Функциональный аналог
Fuse Chip Fast Acting 0.125A 125V SMD Solder Pad 2410 6.1 X 2.59 X 2.59mm Ceramic T/R cUL
Наличие:
0 шт
Под заказ:
1 000 шт
Цена от:
от 257,22₽
0451.125MRL Функциональный аналог
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,125A 125V керамический сверхбыстродействующий
Наличие:
32 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 34,04₽
0448.125MR Функциональный аналог
FUSE 125V V/FA NANO2 Lead-Free .125A | Series: 448;Voltage Rating (V): 125; Maximum AC Voltage (V): 125; Nominal Melting I2T (A2sec): 0.0013; Maximum AC Voltage (V): 125; Resistance (Ω): 2.05
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0453.125MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара