0448.125MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
85,78 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 0448.125MR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 448 |
| Номинальный ток | 1.25 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 6.1 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Сопротивление | 66.19 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A at 125 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
SF-2410FP0125T-2 Функциональный аналог
Fuse Chip Fast Acting 0.125A 125V SMD Solder Pad 2410 6.1 X 2.59 X 2.59mm Ceramic T/R cUL
Наличие:
0 шт
Под заказ:
1 000 шт
Цена от:
от 260,24₽
0451.125MRL Функциональный аналог
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,125A 125V керамический сверхбыстродействующий
Наличие:
957 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 34,04₽
0453.125MR Функциональный аналог
Fuse Chip Very Fast Acting 0.125A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic T/R CSA/PSE/UL
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0448.125MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара