40005000000
Цена от:
213,84 руб.
Внешние склады
-
33+ 48+ 96+ 476+261,14 ₽ 225,19 ₽ 219,52 ₽ 213,84 ₽Срок:25 днейНаличие:1 400Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 40005000000
| Продукт | PCB Mount Fuse |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | 400 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Коммерческое обозначение | TE5 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Длина | 8.5 mm |
| Тип | Specialty Fuses |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 8 mm |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | TE5 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Уровень прерывания | 130 A at 250 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 40005000000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара