0157008.DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
77,83 руб.
Внешние склады
-
87+ 125+ 250+ 1250+95,04 ₽ 81,96 ₽ 79,89 ₽ 77,83 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0157008.DR
| Серия | 157 |
|---|---|
| Продукт | Surface Mount Fuse with Fuse Holder |
| Коммерческое обозначение | NANO |
| Вес изделия | 1.060 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.69 mm |
| Номинальный ток | 8 A |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 2.69 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Сопротивление | 7.9 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0157008.DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 257 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара