022903.5MXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
19,67 руб.
Внешние склады
-
351+ 512+ 1020+23,39 ₽ 20,18 ₽ 19,67 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 351Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 022903.5MXP
| Вид монтажа | Holder / Clip |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 229 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 1.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Glass Fuse |
| Тип выводов | Clip |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Длина | 14.48 mm |
| Коммерческое обозначение | Slo-Blo |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Сопротивление | 31.2 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Диаметр | 4.5 mm |
| Форма корпуса | Cylindrical |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 022903.5MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 2501 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 3043 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 1097 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара