0312020.MXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
20,84 руб.
Внешние склады
-
362+ 528+ 1052+24,78 ₽ 21,37 ₽ 20,84 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 362Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0312020.MXP
| Продукт | Glass Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Тип выводов | Clip |
| Серия | 312 |
| Номинальный ток | 20 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.800 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 6.35 mm |
| Длина | 31.75 mm |
| Тип | Fast-Acting Glass Cartridge Fuse |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Форма корпуса | Cylindrical |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 3AG (6.3 mm x 32 mm) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Сопротивление | 3.45 mOhms |
| Уровень прерывания | 300 A at 32 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0312020.MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара