TPSMF4L6.0A
Цена от:
8,53 руб.
Внешние склады
-
780+ 1131+ 2271+ 11306+10,41 ₽ 8,98 ₽ 8,75 ₽ 8,53 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 780Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMF4L6.0A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 6 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 7.37 V |
| Напряжение фиксации | 10.3 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 35.9 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | TPSMF4L |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 2 kW |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMF4L6.0A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара