SZP6SMB62CAT3G
Цена от:
67,35 руб.
Внешние склады
-
99+ 143+ 286+ 1427+82,24 ₽ 70,93 ₽ 69,14 ₽ 67,35 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 99Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZP6SMB62CAT3G
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | SZP6SMBxxCAT3G |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 101.500 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 62 V |
| Напряжение пробоя | 65.1 V |
| Напряжение фиксации | 85 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.1 A |
| Cd - емкость диода | 170 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZP6SMB62CAT3G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара