PESD0402-240
Цена от:
8,85 руб.
Внешние склады
-
771+ 1118+ 2236+10,52 ₽ 9,08 ₽ 8,85 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 771Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PESD0402-240
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | PESD |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 505.850 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение фиксации | 40 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.25 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PESD0402-240
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара