TPSMA6L17A
Цена от:
18,19 руб.
Внешние склады
-
365+ 533+ 1062+ 5294+22,20 ₽ 19,15 ₽ 18,67 ₽ 18,19 ₽Срок:25 днейНаличие:6 018Минимум:Мин: 365Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMA6L17A
| Серия | TPSMA6L |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Вес изделия | 32 mg |
| Упаковка / блок | DO-221AC-2 (SMA) |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 3 W |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 17 V |
| Напряжение пробоя | 20.9 V |
| Напряжение фиксации | 27.6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 21.8 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMA6L17A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара