1.5SMC75A
Цена от:
29,62 руб.
Внешние склады
-
230+ 335+ 668+35,23 ₽ 30,39 ₽ 29,62 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 230Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1.5SMC75A
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 1.5SMC |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 210 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Полярность | Unidirectional |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Напряжение пробоя | 78.8 V |
| Напряжение фиксации | 103 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 14.8 A |
| Рабочее напряжение | 64.1 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1.5SMC75A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара