0216.080MXEP, Предохранитель плавкий
Цена от:
43,49 руб.
Внешние склады
-
159+ 230+ 460+51,73 ₽ 44,61 ₽ 43,49 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 159Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0216.080MXEP
| Продукт | Ceramic Fuse |
|---|---|
| Вид монтажа | Board Mount |
| Тип выводов | Axial |
| Серия | 216 |
| Номинальный ток | 800 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.500 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 5.6 mm |
| Длина | 21.5 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Форма корпуса | Cylindrical Leaded |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm x 20 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Сопротивление | 7.885 Ohms |
| Уровень прерывания | 1.5 kA at 250 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0216.080MXEP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара