P6SMB91A
Цена от:
18,58 руб.
Внешние склады
-
395+ 573+ 1150+ 5732+22,68 ₽ 19,56 ₽ 19,07 ₽ 18,58 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 395Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6SMB91A
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | P6SMB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Напряжение фиксации | 125 V |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 77.8 V |
| Напряжение пробоя | 86.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.9 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6SMB91A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара