38212000000
Цена от:
6,31 руб.
Внешние склады
-
1146+ 1662+ 3339+7,50 ₽ 6,48 ₽ 6,31 ₽Срок:25 днейНаличие:14 000Минимум:Мин: 1 146Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 38212000000
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Серия | 382 |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип выводов | Radial |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Specialty Fuses |
| Вес изделия | 1.327 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | TR5 |
| Номинальный ток | 2 A |
| Сопротивление | 28 mOhms |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | TR5 |
| Уровень прерывания | 100 A at 250 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 38212000000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара