01000054Z
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 01000054Z
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 100, 445, 030, 520 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Высота | 10.7 mm |
| Длина | 4.1 mm |
| Продукт | Fuse Clips |
| Тип выводов | Pin |
| Ширина | 5.9 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 479.675 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Traditional |
| Номинальный ток | 10 A |
| Материал корпуса | Spring Brass |
| Покрытие контакта | Silver |
| Размер/группа предохранителя | 5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 01000054Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара