SMD100F-2018-2
Цена от:
44,04 руб.
Нет в наличии
Описание SMD100F-2018-2
| Серия | midSMD |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Высота | 1.52 mm |
| Ширина | 4.93 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 2018 (5050 metric) |
| Длина | 5.44 mm |
| Сопротивление | 400 mOhms |
| Pd - рассеивание мощности | 1.4 W |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Удерживающий ток | 1.1 A |
| Максимальное напряжение | 15 V |
| Ток включения | 2.2 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMD100F-2018-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара