SMD300F/15-2
Цена от:
57,12 руб.
Нет в наличии
Описание SMD300F/15-2
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 2920 (7351 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SMD |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 7.98 mm |
| Ширина | 5.44 mm |
| Вес изделия | 710.575 mg |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Сопротивление | 50 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMD300F/15-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара