0438.500WR, Предохранитель плавкий
Цена от:
3,78 руб.
Внешние склады
-
1832+ 2684+ 5342+4,49 ₽ 3,88 ₽ 3,78 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 832Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0438.500WR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 438 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.54 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 0.85 mm |
| Высота | 0.502 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Сопротивление | 829 mOhms |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
SF-0603S050M-2 Функциональный аналог
Fuse Chip Slow Blow Acting 0.5A 63V SMD Solder Pad 0603 1.6 X 0.8 X 0.95mm Ceramic T/R
Наличие:
0 шт
Под заказ:
4 000 шт
Цена от:
от 44,56₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0438.500WR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара