0437002.WRA, Предохранитель плавкий
Цена от:
6,60 руб.
Внешние склады
-
1048+ 1520+ 3053+7,84 ₽ 6,77 ₽ 6,60 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 048Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0437002.WRA
| Серия | 437A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Тип | AEC-Q200 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 97.700 mg |
| Высота | 0.8179 mm |
| Ширина | 1.63 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальный ток | 2 A |
| Длина | 3.2 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 62 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A at 63 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0437002.WRA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара