AC240LTR
Цена от:
380,76 руб.
Нет в наличии
Описание AC240LTR
| Серия | AC |
|---|---|
| Вес изделия | 3.047 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 8 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 6 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Пиковое значение импульсного тока | 5 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 800 V |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC240LTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара