80000000105
Цена от:
163,41 руб.
Внешние склады
-
42+ 61+ 121+194,39 ₽ 167,63 ₽ 163,41 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 42Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 80000000105
| Продукт | Fuse Holders |
|---|---|
| Вид монтажа | Panel |
| Серия | 800 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 47 g |
| Цвет | Black |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Тип вала | Bayonet Knob Release |
| Освещение | Not Illuminated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 80000000105
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара