155.0892.5751
Цена от:
1 453,92 руб.
Нет в наличии
Описание 155.0892.5751
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 153.0892 |
| Сопротивление | 600 uOhms |
| Высота | 11 mm |
| Длина | 23.5 mm |
| Продукт | Bolt Down Fuse |
| Тип выводов | Bolt Down |
| Тип | CF Fuse |
| Ширина | 20 mm |
| Вид монтажа | Stud |
| Вес изделия | 11 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 58 VDC |
| Цвет | White |
| Номинальный ток | 75 A |
| Размер/группа предохранителя | CF |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Уровень прерывания | 2 kA at 58 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 155.0892.5751
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 256 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара