83400000005
Цена от:
391,68 руб.
Нет в наличии
Описание 83400000005
| Продукт | Fuse Holders |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole, Vertical |
| Серия | 834 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3.500 g |
| Цвет | Color |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Освещение | Not Illuminated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 83400000005
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара