GP103J4F
Цена от:
555,96 руб.
Нет в наличии
Описание GP103J4F
| Серия | GP |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | + 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 300 C |
| Тип выводов | Radial |
| Коммерческое обозначение | US Sensor |
| Вес изделия | 7.792 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | NTC |
| Диаметр | 0.06 in |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Параметр В | 3977 K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GP103J4F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара