103JG1K
Цена от:
31,87 руб.
Внешние склады
-
214+ 310+ 621+37,91 ₽ 32,69 ₽ 31,87 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 214Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 103JG1K
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 300 C |
| Серия | DO-35 Standard |
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | US Sensor |
| Вес изделия | 220.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.16 in |
| Тип | NTC |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Параметр В | 3892 K |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
| Диаметр | 0.075 in |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 103JG1K
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара