MINIASMDC260F/16-2
Цена от:
19,85 руб.
Внешние склады
-
363+ 527+ 1057+23,61 ₽ 20,37 ₽ 19,85 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 363Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MINIASMDC260F/16-2
| Серия | miniASMD |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.52 mm |
| Длина | 4.83 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.41 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Вес изделия | 2.845 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | AEC-Q200 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Удерживающий ток | 2.6 A |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Ток включения | 5 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MINIASMDC260F/16-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара