PICOSMDC010S-2
Цена от:
25,57 руб.
Внешние склады
-
275+ 401+ 799+ 3982+31,22 ₽ 26,93 ₽ 26,25 ₽ 25,57 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 275Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PICOSMDC010S-2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | picoSMD |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 2.2 mm |
| Ширина | 1.5 mm |
| Высота | 1 mm |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Вес изделия | 59.558 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Сопротивление | 11 Ohms |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Удерживающий ток | 100 mA |
| Максимальное напряжение | 15 V |
| Ток включения | 300 mA |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PICOSMDC010S-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1568 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2845 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 727 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара