30R400UMR
Цена от:
100,56 руб.
Нет в наличии
Описание 30R400UMR
| Серия | 30R |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 22 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Ширина | 14 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | POLYFUSE |
| Вес изделия | 1.298 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 2.5 W |
| Удерживающий ток | 4 A |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 8 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 30R400UMR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара