30R160UPR
Цена от:
11,73 руб.
Внешние склады
-
588+ 853+ 1706+13,94 ₽ 12,03 ₽ 11,73 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 588Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 30R160UPR
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 30R |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 15.2 mm |
| Ширина | 8.9 mm |
| Вес изделия | 554.670 mg |
| Pd - рассеивание мощности | 900 mW |
| Тип выводов | Radial |
| Коммерческое обозначение | POLYFUSE |
| Сопротивление | 110 mOhms |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 30R160UPR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара