TMOV14RP275E
Цена от:
81,30 руб.
Внешние склады
-
87+ 126+ 251+ 1252+99,28 ₽ 85,62 ₽ 83,46 ₽ 81,30 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TMOV14RP275E
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | IMOV |
| Вес изделия | 2.747 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOV |
| Серия | TMOV |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | Radial |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| Напряжение фиксации | 710 V |
| Пиковый ток перегрузки | 6 kA |
| Ёмкость | 450 pF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Диаметр | 14 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TMOV14RP275E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара