V12ZA1P
Цена от:
31,62 руб.
Нет в наличии
Описание V12ZA1P
| Серия | ZA |
|---|---|
| Продукт | MOV |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип | Low to Medium Voltage, Radial Lead Varistor |
| Высота | 5 mm |
| Ёмкость | 2500 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 8 VDC |
| Напряжение фиксации | 34 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 6 VAC |
| Диаметр | 7 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V12ZA1P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара